№7 "Буровичок"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад  №7 «Буровичок»
Дата создания: 1989 год

Юридический адрес: г. Сургут, ул. Губкина 17А
Адреса осуществления образовательной деятельности:
г.Сургут, улица Губкина 17А,
г Сургут, улица Энтузиастов д 51/1
Режим работы:
 с 07.00 часов до 19.00 часов

Контактные телефоны: 46-16-84; 46-24-07 улГубкина д 17А
Контактные телефоны: 58-22-85; 58-22-80 ул.Энтузиастов д 51/1
Телефон-факс: 46-16-84

Адрес электронной почты: ds7@admsurgut.ru
Адрес сайта: http://ds7.detkin-club.ru

Заведующий:
Матвиец Светлана Анатольевна

Количество воспитанников: 838 человек
Количество педагогов: 60 человека

Объявления

Внимание! в МБДОУ № 7 "Буровичок стартовала социальная компания «Моя семья за безопасность на дорогах!»

В целях сохранения жизни и здоровья детей, повышения уровня безопасного дорожного движения в летний период, воспитания культуры поведения на дорогах юных участников, а также привлечения внимания родительской общественности в МБДОУ стартовала социальная компания «Моя семья за безопасность на дорогах!»

Интересно мы живем

Все материалы

Родителям

Консультация по формированию основ безопасного поведения для родителей воспитанников "ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ"

Сегодня терроризм превратился в одну из опаснейших глобальных проблем современности, серьезную угрозу безопасности всего мирового сообщества. Бдительность, ответственность каждого из нас составляют арсенал антитеррористической коалиции.

Психолого-мдико-педагогический консилиум ДОУ

Все предложения