Опрос для родителей (законных представителей) воспитанников

Опрос для родителей (законных представителей)  воспитанников
   Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

В целях повышения качества и доступности дополнительного образования для детей с различными образовательными потребностями и возможностями, в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, одаренных детей, Министерством просвещения Российской Федерации проводится социологическое исследование, посвященное изучению вопросов и потребностей семей, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих (или планирующих получать) дополнительное образование.
Просим пройти опрос родителями (законными представителями), имеющими детей указанной возрастной категории, а также школьниками в возрасте от 13 до 18 лет.
Для прохождения опроса необходимо пройти по ссылке https://issledovaniedo.testograf.ru/. Ответы на вопросы конфиденциальны. Данные, полученные в ходе опроса, будут использованы в обобщенном виде. Длительность опроса не превышает 10 минут. Опрос проводится до 15 октября 2019 года.