Информация о благотворительных (добровольческих) акциях, проводимых в новогодний период

Информация о благотворительных (добровольческих) акциях,  проводимых в новогодний период
Уважаемые родители, педагоги!

В рамках оказания гуманитарной помощи пострадавшим территориям юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины предлагаем вам рассмотреть возможность оказания момощи детям, проживающим на указанных территориях, в виде новогодних подарков.
Место сбора подарков по адресу: г. Сургут, ул. Ленина, д. 67 а.
Срок сбора: до 25 декабря 2019 года.
Координатор акции от Общественной палатой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – член общественной палаты, председатель Межригиональной Общественной Организации инвалидов и ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Содружество» Логинов Эдуард Борисович, 8(3462) 247-333, адрес электронной почты: sodruzhhmao@mail.ru.
Реквизиты для перечесления средств:
Расчетный счет: 40703810500050000033
Банк соркащенное наименование: Ф-л ЗС ПАО Банк «Открытие», г. Ханты-Мансийск;
Банк полное наименование: Филиал «Западно-Сибирский» Публичного акционерного общества Банк «ФК Открытие», г. Ханты-Мансийск
Кор. счет: 30101810465777100812
Назначение платежа: 1. Услуги по организации доставки груза.
                                  2. Оплата за новогодние подарки детям ДНР и ЛНР.

Добровольным сообществом «Ангелы на Дороге» дан старт благотворительной акции «Новогодняя посылка бездомному».
В рамках акции школьникам и родителям (законным представителям) предлагается собрать для бездомных небольшие посылки-подарки:
- теплые носки, рукавицы, валенки, зимние шапки, конфеты, печенье, вафли, сгущеное молоко, пряники, мед и прочие сладости;
- средства личной гигиены: шампунь, гель, мыло, зубная паста, зубная щётка, зубной порошок, бритвенный станок, лезвие к бритвенному станку, пена и гель для бритья, пена и гель после бритья, одеколон, духи, туалетную воду, расчески, зеркальце, полотенце, бинты;
- канцтовары: карандаши, ручки, линейка, альбомы для рисования, тетради, ластик, скрепки, кнопки, файлы, бумага А4, маркеры, фламастеры, и прочие канцелярские принадлежности.
Каждую категорию таваров необходимо складывать отдельно, в один мешок или коробку.
И самое главное, учащиеся готовят письма бездомному с новогодними пожеланиями.и Контактные данные организаторов акции: Сергей, тел: 89128156189, Валентина, тел: 89128156303.

Новогодняя акция «Подари Улыбку Детям». С 5 декабря по 30 декабря 2019 года отделение ВОО «Молодая Гвардия Единая России» проводит ежегодную благотворительную акцию для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Акция реализуется в Сургуте на протяжении 5 лет, в 2018 году было поздравлено более 250 детей, привлечено 36 партнеров и организаций к сбору подарков.
Каждый может приести новогодий подарок, а волонтеры Молодой Гвардии
в костюмах Деда Мороза и Снегурочки доставят подарки многодетным
и малоимущим семьям, детям с заболеваниями центральной нервной системы регионального благотворительного фонда «Благо Дарю».
Контактные данные организаторов акции: Зайцева Юлия, тел: 89224049482.