Обучение по санитарно-просветительским программам "Основы здорового питания"

Уважаемые коллеги и родители (законные представители!)
Департамент образования Администрации города на основании письма
Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре территориальный отдел в городе Сургуте и Сургутском районе информирует о проведении Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора обучения по санитарно-просветительским программам «Основы здорового питания» (для детей дошкольного и школьного возраста). Обучающие мероприятия осуществляются в рамках реализации «дорожной карты» по обеспечению внедрения обучающих (просветительских программ) по вопросам здорового питания на 2020 год.

Для участия в образовательных мероприятиях необходимо зайти на официальный сайт ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора (www.niig.su), через баннер «Обучение по санитарно-просветительским программам - основы здорового питания» по ссылке пройти процедуру регистрации и принять участи в обучающих мероприятиях.

Инструкция по регистрации и прохождении обучения: