Мастер-класс для родителей "Волшебство из бумаги"

День рождения без преувеличения можно назвать любимым праздником ребенка. 8 ноября в честь дня рождения детского сада в группе среднего дошкольного возраста «Елочка» совместно с родителями и детьми был проведен мастер класс по изготовлению праздничного торта для детского сада. Дети подготовили праздничные поздравления-стихи. Потом дети  с родителями приступили к украшению торта. Они делали цветы из салфеток и украшали ими праздничный торт. Наши дети работали с большим удовольствием и очень старались.
   Сюрпризным моментом был приход клоуна Кеши. Клоун пришел не с пустыми руками, он принес разноцветные шары. Вместе с клоуном дети участвовали в играх, отгадывали загадки. В итоге получился замечательный и яркий праздник, как и для детей, так и для родителей.

IMG-29194b8e3aae22ecc353aff6608a0047-V

IMG-0f2ca818c52db033c6c9f07d6576e485-V