Творческий конкурс "Дары осени"

Наступила золотая осень - чудная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Сама природа предоставляет нам богатый выбор материала для разнообразного творчества. Пленяющая роскошь осенней природы очаровывает своей красотой и дарует вдохновение не только писателям, поэтам, музыкантам, художникам, но и родителям совместно с воспитанниками детского сада №7 «Буровичок». С целью создания праздничного настроения, развития фантазии, воображения, творческой активности воспитанников, привлечения к участию в мероприятиях реализуемых в дошкольном образовательном учреждении родителей (законных представителей) воспитанников в детском саду был проведен творческий конкурс «Дары осени».

1.1
Конкурс порадовал большим числом прекрасных творческих работ, которые были представлены на выставке.

2   4  3

На выставке были представлены поделки из овощей и фруктов, листьев, шишек, мха, цветов и других видов природного материала. Все поделки, букеты, картины получились очень красочными, яркими, оригинальными, уникальными и разнообразными.

1  5
Хочется отметить, что участниками были созданы не только узнаваемые образы, но и интересные сюжеты. С большим удовольствием мы обнаружили, что маленьким участникам в создании поделок помогали не только мамы, но и папы, братья и сестры.
6
Хочется всех участников поздравить с тем, что они настоящие творцы! Для нас взрослых великая радость видеть горящие и счастливые глаза детей, их увлеченность и первый творческий результат!
Лучшие работы конкурса были отмечены грамотами. Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников творческого конкурса, за активное участие. И желаем дальнейших творческих успехов!
вручение 2  вручение 2 корп

Н.Н. Кожевникова