Интересно мы живем

«Каждый ребенок – это целый мир»

24 февраля 2019 года во ДК «Строитель» г. Сургута состоялся благотворительный концерт «Сургут – город детства» для детей с ограниченными возможностями здоровья с участием финалистов детского национального фестиваля-конкурса «От чистого истока 2018», на котором воспитанники МБДОУ №7 «Буровичок» заняли I место

Просмотров: 46

Пожарная безопасность в ДОУ

С целью осуществления пожарной пропаганды и профилактики правонарушений в области пожарной безопасности в детском саду «Буровичок» в течение февраля был проведен ряд мероприятий по данной теме

Просмотров: 36

«Весёлые старты»

6 февраля 2019 года в детском саду №7 «Буровичок» был проведен спортивный праздник «Веселые старты» в бассейне. Участниками праздника стала группа старшего дошкольного возраста от 5-6 лет «Ромашка»

Просмотров: 33

Экскурсия к храмовому комплексу в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» (с грошиками).

В честь Рождественских праздников и в преддверии празднования Крещения Господня для воспитанников старшего дошкольного возраста 5-7 лет совместно с родителями и педагогами детского сада № 7 «Буровичок» была организована экскурсия к храмовому комплексу в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» (с грошиками).

Просмотров: 38
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10