Интересно мы живем

Участие воспитанников и родителей МБДОУ № 7 "Буровичок" в городском форуме «Отцовство»

Педагоги, воспитанники и их родители приняли активное участие в городском форуме «Отцовство», приуроченного к празднованию общероссийского праздника «Дня отца»

Поэтический фестиваль «Я знаю! Я помню! Я горжусь»

В рамках реализации мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы с целью совершенствования работы по патриотическому воспитанию, развития коммуникативных и творческих способностей, формирования активной жизненной позиции воспитанников, укрепления преемственных отношений МБДОУ №7 «Буровичок» и МБОУ СОШ № 3, совершенствования педагогического мастерства педагогов образовательных учреждений в МБДОУ № 7 "Буровичок" 11.05.2018 прошел Поэтический фестиваль «Я знаю! Я помню! Я горжусь»

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10