Акция "Моя семья за безопасность на дорогах"

В целях сохранения жизни и здоровья детей и подростков, повышения уровня безопасного дорожного движения в летний период, воспитания культуры поведения на дорогах юных участников, а также привлечения внимания общественности к данной проблеме, с 01 августа по 31 августа 2018 года в городе Сургуте реализуется социальная кампания "Моя семья за безопасность на дорогах" с детьми, посещающими летние пришкольные площадки, автогородки и дошкольные организации.
В МБДОУ № 7 "Буровичок" воспитатели запланировали и реализовали с воспитанниками и их родителями ряд мероприятий: беседы, рассматривание иллюстраций «Дорожные ситуации», «Ситуации на дороге», практические занятия в автогородке с воспитанниками, дидактические, подвижные, сюжетно-ролевые игры на тему дорожного движения, свободное рисование, рисование мелом на асфальте на тему «Дорожные знаки».
В МБДОУ с 14.08.2018 по 31.08.2018 ребята вместе с воспитателями и родителями активно принимают участие в фотосессии
«Моя семья за безопасность на дорогах!».

IMG-cfe20bfd5a7ab04f5163533de3adf619-V