Психолого-педагогическое консультирование родителей, педагогических работников

Информируем, что Автономная некоммерческая организация центр дополнительного профессионального образования «Веста» (далее - АНО ЦДПО «Веста») в рамках реализации грантового проекта о предоставлении из бюджета ХМАО-Югры субсидий, предусмотренной государственной программой ХМАО-Югры, некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением, на предоставление услуги по психолого-педагогическому консультированию обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников АНО ЦДПО «Веста» в период с 01.09.2018 по 20.12.2018 г. проводит ряд информационно-образовательных и консультационных мероприятий:
1. индивидуальное консультирование несовершеннолетних детей в возрасте от 0 до 3-х
лет, не охваченных образовательной услугой (длительность 40 минут);
2. подгрупповое консультирование несовершеннолетних детей в возрасте от 0 до 3-х
лет, не охваченных образовательной услугой (от 40 до 80 минут);
3.индивидуальное консультирование родителей (от 40 до 80 минут);
4. индивидуальное консультирование специалистов, педагогов (от 40 до 80 минут);
5.групповая консультация родителей, педагогов (от 40 до 80 минут).

График консультирования (73,77kb)