Постановление Администрации города от 14.12.2018 №9694

Постановление Администрации города от 14.12.2018 №9694 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего,образования, за конкретными территориями (микрорайонами) города на 2019 год

Просмотров: 21
Консультация по формированию основ безопасного поведения для родителей воспитанников "ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ"

Сегодня терроризм превратился в одну из опаснейших глобальных проблем современности, серьезную угрозу безопасности всего мирового сообщества. Бдительность, ответственность каждого из нас составляют арсенал антитеррористической коалиции.

Просмотров: 120
Предыдущая 1 2 3 4 5