Родителям

Консультация по формированию основ безопасного поведения для родителей воспитанников "ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ"

Сегодня терроризм превратился в одну из опаснейших глобальных проблем современности, серьезную угрозу безопасности всего мирового сообщества. Бдительность, ответственность каждого из нас составляют арсенал антитеррористической коалиции.

Осторожно - энтеровирус!

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 16 декабря 2013 г. N 65 "Об утверждении СП 3.1/3.2.3146-13"

ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ САНИТАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27 июля 2011 г. N 106 ОБ
УТВЕРЖДЕНИИ СП 3.1.2950-11
"ПРОФИЛАКТИКА ЭНТЕРОВИРУСНОЙ (НЕПОЛИО) ИНФЕКЦИИ"

Методические указания МУ 3.5.3104-13 “Организация и проведение дезинфекционных мероприятий при энтеровирусных (неполио) инфекциях” (утв. Главным государственным санитарным врачом РФ от 20 августа 2013 г.)

Методические указания МУ 3.1.1.2363-08 "Эпидемиологический надзор и профилактика энтеровирусной (неполио) инфекции"
(утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека 25 мая 2008 г.)

При первых признаках заболевания необходимо немедленно обратиться за медицинской помощью! не заниматься самолечением!

Памятка по энтеровирусной инфекции

Энтеровирусные инфекции - группа острых заболеваний, вызываемых энтеровирусами, характеризующихся многообразием клинических проявлений от легких лихорадочных состояний до тяжелых менингитов.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9